среда, 7 августа 2013 г.

I'm back и Yves Rocher Малиновый уксус для волос

Я уже практически полностью пришла в себя и готова к отзывам, общению и всяческим чудесам:)
Восстановится мне помогло время и море позитивных эмоций на прошлой неделе: долгожданная стрижка и окрашивание, новинки из моей любимой Pandora и лаки A-Eangland от магазина lakodom.ru (их я показывала в Instagram).

И начать писать после продолжительного отсутствия хочу с позитивных эмоций и приятных открытий:)

Один из самых поразивших меня продуктов июля это Малиновый уксус для волос от Yves Rocher.
Это продукт предназначенный для глубокой очистки волос, такого продукта мне давно и отчаянно не хватало.
У меня очень тонкие и упругие волосы и во время укладки я наношу на них очень много средств (об этом я писала вот ТУТ) чтобы их можно было как-то уложить, все эти средства в той или иной мере остаются на волосах и периодически хочется очистить волосы более сильно, чем просто шампунем.
Представители марки уверяли меня что использовать уксус просто и после него волосы будут блестеть и сами укладываться.. "Угу, как же.."- подумала я.
Я представляла как будет сложно такой жидкий продукт распределять по волосам и как очередное обещанное марками чудо не произойдет... Но...
Он действительно очень просто распределяется по волосам (я выливаю совсем капельку на ладони и и наношу на волосы). Волосы мгновенно начинают скрипеть, а после сушки.. такие ощущения от волос у меня были только в детстве, когда мои волосы еще не знали что такое укладочные средства и были длиной ниже попы (да-да, я носила очень длинные волосы до 16 лет с тех пор больше не хочу такие ни за что:)) )
Волосы упругие гладкие, тяжелые, блестящие, "рассыпчатые". Да, не особо объемные, но лежат самостоятельно и красиво, и никаких танцев с бубнами не надо для их укладки.
Единственный минус: если вы любите делать себе объемные прически, то сразу после использования, объема может быть меньше чем обычно и укладка может держаться чуть меньше (на коротких волосах, на длинных не пробовала:) ) за счет этой новоприобретенной "рассыпчатости" и тяжести волос. В последующие укладки у меня все держится как обычно, а вот блеск тяжесть и "самостятельность" волос остаются.
Использовать продукт рекомендуется раз в неделю вместо кондиционера (а потом наношу несмываемый уход). А еще он совсем не пахнет уксусом и офигенно пахнет малиной:)
Банка большая, расход маленький, дозатор удобный (маленькая дырочка), цена приятная, эффект ЕСТЬ и еще какой, что еще надо для счастья?:)

Для меня это идеальный продукт вообще и особенно ценный для выездов на дачу/море/рыбалку/любой ленивый отдых где я не укладываю волосы.

UPD: И краску с волос он тоже не смывает (пробовала на прямо свеже окрашенные волосы), хотя этого тоже побаивалась.

Оценка: 10/10

А вы пользуетесь чем-то особо очищающим для волос? Пробовали этот уксус?

Продукт предоставлен для обзора
l

Links