вторник, 27 августа 2013 г.

4 фаворита последнего времени

От лета осталась последняя неделя, и я уже предвкушаю ласковую, свежую осень и бегаю, бегаю, бегаю... До моего отъезда осталась всего несколько дней, а успеть нужно весьма прилично, как всегда:) Это единственное за что я ненавижу отъезды и путешествия, как-то сразу надо много всего сделать и вещи паковать нужно:))) В остальном я, конечно, в приятном предвкушении:)

И сегодня я снова расскажу о своих недавних любимцах.


Lagona Шампунь-объем с пивом и медом.
Отличный аптечный шампунь, хорошо очищает волосы и что важно надолго оставляет их чистыми даже в жару, что для меня крайне важно. Расходуется прилично, но и стоит вполне недорого:) Думаю станет мастхэвом.

Кисть из серии Рив Гош Proffessional сейчас моя любимая для скульптурирования, стоит копейки, очень-очень мягкая и почти не линяет.. В общем присмотритесь к этим кистям, они ооочень достойные, хоть и выбор не велик:)

Urban Decay Naked 2 это мой первый продукт от УД и я ее даже не пробовала еще, я просто чахну от радости что она у меня есть и планирую на днях попробовать вот и все:) Она появилась у меня благодаря Даше Time4Beauty и очень забавной истории, из-за чего ее появление было неожиданным и оочень приятным:)

Гидрофильное масло и пенка для умывания Astalift* это, пожалуй, самый фаворитский фаворит последнего времени, я так не пищала от умывания даже от японской пенки Gatsby которую показывала ТУТ. В общем ждите в ближайшие пару недель подробного отзыва о них, либо поставлю задержанным, если напишу, либо по приезду расскажу.

Фото, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.

А что из косметики вы использовали с особым удовольствием в последнее время?

                                                                                                                                                        Продукты отмеченные (*) предоставлены для обзора
l

Links