вторник, 19 ноября 2013 г.

Make Up Forever пудровое тональное средство Pro Finish

Как и обещала в прошлом посте, сегодня рассказываю про новинку Make Up Forever - пудровое тональное средство Pro Finish.



Начну с упаковки - она удобная и ее приятно держать в руках.

Хорошее большое зеркало, и спонж в "нижнем этаже" это то что я люблю и то что мне удобно, при этом коробочку нельзя назвать очень тяжелой. Упаковка сделана из хорошего пластика и очень лаконичная.
В свое время, когда я не могла пользоваться кремовыми тональными средствами, я перепробовала достаточно много плотных пудр и все они были очень неплохи: хорошо матировали, выравнивали и носились, но был у них один недостаток - их было видно, особенно первое время после нанесения.

Про этот пудровый тональный, я думала как про плотную пудру, названную тональным для красоты и расширения линейки, но это оказалось не так.
Во-первых ее можно наносить влажным спонжем для более плотного покрытия, но я не пробовала, покрытия хватало и так. Но главное ее преимущество это, конечно, матовость, она сохраняется несколько часов. Я наношу ее спонжем, который идет в комплекте, покрытие получается не чрезмерным, но цвет лица и некоторые недостатки выравнивает хорошо. Тональный весьма стойкий, правда, мне удалось попробовать его только в прохладную погоду, но и попотеть я успела - все выдержал достойно.
К тому же его очень быстро и просто наносить и не надо пачкать руки/кисти для этого. В общем стал моим любимцем и регулярно используется:)

Состав:
Оценка: 10/10
 Продукт предоставлен для обзора
l

Links