среда, 29 января 2014 г.

4 фаворита последнего времени

Я очень давно не писала ничего о своих фаворитах, но это не значит что их у меня не было:)

Вообще сейчас у меня просыпается любовь к косметике с новой силой, более зрелая, без перекосов и рваных эмоций, этому так же поспособствовали удачные покупки:)


Это основные фавориты января и праздников, не все, конечно, но об остальных я расскажу в другой раз, а сегодня вот эти 4.

Yves Rocher кисть для румян и скульптурирования*
Сейчас меня очень занимают кисти, у меня их немного и хочется больше пробовать. Эта кисть сейчас одна из любимиц: ей очень удобно скульптурировать лицо и наносить румяна, она в меру упругая, в меру мягкая. не сказать чтобы ворс нежнейший, но не жесткий и не колется, так же нее удачная форма и толщина.

Бронзер NARS Casino*
Когда он попал ко мне в руки, я решила что он рыжий и не подойдет, тем более на зиму, но нет, он подошел и идеально, а летом будет еще лучше. Им можно как "нарисовать загар", так и сделать скульптурирование даже на бледном лице зимой, в общем я очень им довольна.

Подводка-фломастер Smashbox
В последнее время мне очень захотелось коричневой подводки и так как сейчас я предпочитаю фломастеры, то выбор сам собой пал на Smashbox. Очень достойная подводка которая ложится тонким слоем и не размазывается, а отходит лохмульками если пытаться стирать с руки, то есть сидит как прибитая. А любой мициляркой или средством для снятия снимается в миг, это просто сказка! Немного может стираться у внутреннего уголка глаза через несколько часов, но в остальном не бледнеет не тускнеет и не размазывается даже в снег.

База под тени NARS
О ней спето уже много диферамб и я присоединюсь: она крутая!!!
Во-первых тени и карандаши на ней как прибитые, во вторых, что мне очень важно карандаши на ней растушевываются очень-очень просто и не надо ежедневного терзания век, все растушуется почти само и красиво. В общем теперь это мой мастхэвней мастхэв, хотя базу Urban Deckay я обязательно потом попробую, чтобы сравнить.

Так же вне категории не могу не похвастать упомянуть мой новогодний подарок, который является моим фаворитом и постоянно поднимает мне настроение: браслетик от Tiffany&Co

Я очень давно его хотела и сейчас невозможно прусь, нося его:)



А что вам подарили на Новый Год? И что у вас сейчас в фаворитах из косметики и вообще?:)

Фото для рубрики, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.

Продукты обозначенные (*)
 предоставлены для обзора
l

Links