пятница, 31 января 2014 г.

L'Oreal Professionnel Vitamino Colour

У меня скопилось много отзывов на средства для волос и они будут постепенно тут появлятся:)




Сегодня я расскажу о том о чем надо было рассказать еще очень давно: шампунь и маска L'Oreal Professionnel для окрашеных волос.

Мне всегда нравились их необычные баночки шампуней, как колбы в лаборатории алхимика и когда выдалась возможность попробовать их продукцию я не задумываясь согласилась. Я ждала чего-то необыкновенного, безумно эффективного и "особо профессионального", но это оказалась очень хорошая линейка для окрашенных волос, на уровне для такого бренда и для профессиональной линейки, но без волшебства.

Шампунь очень хорошо очищает и мои волосы, которые всегда в куче укладочных средств, не пересушивая их, но мои волосы склонны к жирности, как он будет влиять на волосы сильно пересушенные, например, осветлением, я не знаю. Но для моей ситуации: всегда окрашенные волосы и при это не сухие, скорее наоборот и которые не надо питать (что пытаются сделать очень многие шампуни для окрашенных волос) он очень хорошо подходит.
Цвет поддерживает хорошо, не лучше и не хуже других, мне сложно сравнивать потому что я очень давно пользуюсь профессиональным уходом для волос.

Маска напротив хорошо питает, и она именно как маска, и тоже отлично подходит для моих жирных волос, но скорее для использования раз в неделю, не чаще, использовать ее в качестве кондиционера моим волосам тяжеловато.

В заключении могу сказать что это очень хороший вариант для окрашенных волос не нуждающихся в сильном питании, а только в сохранении цвета.


Оценка: 9/10


Предоставлено для обзора
l

Links