воскресенье, 20 апреля 2014 г.

5 лет блогу или первый юбилей!

Самой не верится что моему блогу уже 5 лет! Вроде бы, только вчера начала писать какие-то заметки о косметике для себя и вот уже 5 лет! И я этим очень горжусь!

Рисунок by Майя infarkt-mozga 

  Изначально я и не думала что это все будет так серьезно, я просто писала заметки и получала удовольствие и страшно удивилась, когда поняла, что меня кто-то читает!
Но то что я "бьюти-блогер" я поняла только спустя 2 года, когда мне позвонили из CosmoBeauty и пригласили на встречу блогеров, после чего моя статья даже вышла в CosmoBeauty, я писала об этом ТУТ.

 За время ведения блога я успела выйти замуж, купить любимую собаку, купить квартиру и переехать, сняться в телевизионной передаче в качестве главной героини и сменить несколько работ.
Сейчас блог это огромная часть моей жизни, место где я могу проявить себя, обсудить что-то с людьми, которые меня поймут, разделить свою радость или негодование по поводу продукта или мероприятия.
Поэтому хочу сказать огромное спасибо Вам, всем моим читателям, мне очень важно и очень приятно что Вы меня читаете, и, особенно, то, что комментируете: это так важно и так приятно видеть обратную связь.
Хочу так же сказать спасибо PRщикам, которые сотрудничают с моим блогом и помогают открывать мне новые косметические горизонты и делать этот блог интереснее:)

Отдельное огромное спасибо волшебнице Майе infarkt-mozga, которая сделала мне такой шикарный подарок к этой дате - этот рисунок, который придает этому первому юбилею еще больше эксклюзивности и серьезности:)))

И, конечно, как принято у нас блогеров - по поводу такого большого (для меня) праздника будут подарки! Будет много розыгрышей с шикарными призами, не обо всех я еще окончательно договорилась и еще не все у меня в руках, поэтому, даже я пока не знаю сколько будет конкурсов, но они обязательно будут и будут разнесены по времени, так что оставайтесь со мной и участвуйте, потому что этими призами я очень горжусь:)

Еще раз спасибо всем Вам, за поддержку, комментарии, лайки в соц сетях и, самое главное, за то, что Вы со мной!

Ваша AncalimA :)
l

Links