вторник, 22 июля 2014 г.

5 летие блога: Розыгрыш Christina Fitzgerald (КОНКУРС ЗАКРЫТ !!!!!)

Хотела написать пост, но вчера устала после йоги, поэтому пост будет завтра, а сегодня снова будет розыгрыш:) Я надеюсь вам еще не надоело:) Это предпоследний розыгрыш в честь 5-летия моего блога.


Сегодня в качестве приза набор лаков Christina Fitzgerald: Berrara, Freedom, Julian.



Условия участия в конкурсе ищите под катом:)



Условия участия в этом конкурсе:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, Твиттере, Facebook или ВКонтакте. Достаточно одной ссылки! 
  2. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурсBloglovin и Feedly не дает дополнительного номера, но большое спасибо что следите за блогом там:)
  3. Перепосты в Instagram тоже учитываются! Вы должны быть подписаны на меня в Instagram и ваш профиль, пока идет конкурс должен быть открыт. И чтобы получить номер за этот перепост, ссылку на инстаграмовский перепост надо оставить в комментарии к этому посту.
  4. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в блоге или соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  5. Принять участие в этом конкурсе может житель любой страны мира, у которого есть возможность получить посылку.
Конкурс продлиться неделю, до 29 июля включительно. 30-31 июля я подведу итоги в этом посте.

Удачи всем!

UPD: Девушки, не пишите "подписана везде" я не буду гадать где, правда, мне нужно расставить много номеров, поэтому перечисляйте конкретно где вы подписаны. Спасибо за понимание!

UPD 2: Поздравляю с победой Наталью Афонину!



l

Links