среда, 2 июля 2014 г.

5 летие блога: Розыгрыш Demeter (конкурс закрыт)

Пришла в себя и возвращаюсь к вам с розыгрышем, ибо розыгрыши по поводу 5летия блога-то продолжаются:) Растягиваются, больше чем мне бы хотелось, но, я надеюсь, вы меня простите:) И розыгрыши еще будут так что ждитей и участвуйте:)


Сегодня разыгрываю офигительные призы от Demeter: масло для тела и парфюм с ароматом "Трюфель" :)

Правила, как всегда, под катом.



Масло и парфюм со сладким, съедобным ароматом трюфеля и карамели, я подобными "сладкими" средствами пользуюсь с огромным удовольствием:)


Условия участия в этом конкурсе:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, Твиттере, Facebook или ВКонтакте. Достаточно одной ссылки! 
  2. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурсBloglovin и Feedly не дает дополнительного номера, но большое спасибо что следите за блогом там:)
  3. Перепосты в Instagram тоже учитываются! Вы должны быть подписаны на меня в Instagram и ваш профиль, пока идет конкурс должен быть открыт. И чтобы получить номер за этот перепост, ссылку на инстаграмовский перепост надо оставить в комментарии к этому посту.
  4. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в блоге или соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  5. Принять участие в этом конкурсе может любой житель РФ, у которого есть возможность получить посылку.
Конкурс продлиться неделю, до 9 июля включительно. 10-11 июля я подведу итоги в этом посте.

Удачи всем!!!

UPD!
Простите за то что я немного затянула с результатами конкурса. Сегодня наконец объявляю победителя!

Им стала Елена, поздравляю победительницу!


P.S. А еще Demeter теперь можно купить на lamoda.ru

l

Links