вторник, 9 декабря 2014 г.

Парфюмерный марафон. United Colors of Benetton United Dreams

Совсем недавно бренд United Colors of Benetton представил новую линейку ароматов United Dreams. Линия посвящена тому что "мечтать не вредно", а точнее силе мечты и состоит из трех легких, озорных ароматов.


Упаковки ароматов - это очаровательные колбочки с пестрым содержимым, выглядят как леденцы и перестать их фотографировать было сложно:)

Троица беспройгрышная: ягодный, цветочный и свежий ароматы, каждый найдет то, что ему по вкусу.

Все ароматы очень юные и весенне-летние, я думаю, и сейчас их можно с удовольствием носить, но в теплое время года они будут просто идеальны.


Теперь о каждом в деталях.
"Розовый аромат" Love yourself ягодный, кисло-сладкий, напомнил мне любимый Morgan Love de Toi. Горсточка малины, горсточка ежевики, немного земляники и вот уже аромат готов:) Мой самый любимый из всей тройки:)

"Оранжевый аромат" Stay positive цветочно-цитрусовый, почти полностью цветочный, в нем царствуют нероли, и, хотя я не особенно люблю цветочные ароматы, этот показался приятным и я даже попробую его поносить, чтобы подружиться с цветочными ароматами:)

"Зеленый аромат" Live Free свежий, но не пустой, немного травяной и очень приятный.


Все ароматы полностью оправдывают свои цвета и названия. Парфюмы очень легкие и не сложные композиционно, прекрасно подойдут для юных особ и девушек, только открывающих для себя мир парфюмерии:) Я не отношусь ни к той ни другой категории, но с удовольствием буду носить эти ароматы весной:)

Продукты предоставлены для обзора
l

Links