четверг, 30 апреля 2015 г.

Mary Kay коллекция "Райские тропики"

Вообще, эта коллекция считается весенней, но мне она однозначно кажется летней и по названию, и по тропическому оформлению и по оттенкам продуктов. Коллекция очень удачная на мой взгляд, и как это часто бывает у Mary Kay, лимитированная.




Макияж я сделать с ней не успела, свотчи будут на руке, но так как она лимитированная, решила не тянуть с отзывом. Буду теперь иногда практиковать такой формат, чтобы успевать показывать вам больше баночек и интересных штук, не растягивая время, потому что пока еще не пристрочилась быстро фоткать макияжи и так же быстро их обрабатывать и выкладывать:)

Все продукты очень приятные: и глянцевые помады-блески, которые дают заметный оттенок и глянцевый блеск, и тени нежнейшей текстуры, и легко распределяющиеся лаки. Спрей я приберегаю для лета потому что он очень легкий, быстро впитывается и хорошо увлажняет.


Лаки:
Красный Tropical mandarin
Мятный Seafoam
Зеленый Lagoon
Фиолетовый Exotic orchid




Блески:
Бежевый нюд Sunbaked
Лиловый Exotic orchid
Красный Tropical mandarin






Тени:
Бронзовые Tiki Hut
Зеленые Seafoam
Синие Lagoon




Естественно, самые ходовые у меня это нюдовый карамельный блеск и бронзовые тени. Текстура нежнейшая, они не такие плотные как Мейбеллин и бронзовый оттенок темнее чем у них. Держаться они на мне хорошо, но не идеально: часов через 5 могут чуть-чуть подскататься в складку. В остальном претензий нет. Для более ярких цветов жду более солнечную погоду или какой-нибудь вечерний выход. А вам что понравилось из этой коллекции?

Продукты предоставлены для обзора
l

Links