среда, 5 августа 2015 г.

Видео про розовые прозрачные лаки: Dior, Uslu Airlines, Essence

 Я очень люблю розовые прозрачные лаки и часто их использую, это прекрасные визуальные улучшатели ногтевой пластины, они добавляют ногтям аккуратности и ухоженности.
 У меня есть несколько таких лаков, но показать разницу между ними на ногтях через фото у меня не получилось, и на помощь пришло видео, смотрите его и мои комментарии под катом.



Я зарарнее извиняюсь за некторую корявость и видео и голоса и всего остального, все же это мой первый опыт. Дублировать оказалось очень сложно и нервно, но я справилась:)



А про Dior Glow я хочу рассказать тут поподробнее, когда он появился на прилавках я была счастлива, но спустя год он побледнел, и это при том что стоял в темном ящике в гардеробной, а не на свету! Я купила новый, на фото ниже сравнение нового и старого, но в итоге побледнел и он!

На видео вы можете видеть то в каокм стостоянии оба моих Dior Glow сейчас, больше я их, естественно покупать не буду, а копеечный Essence совершенно не светлеет, хотя я ему тоже уже год, Uslu Airlines надо отдать должное тоже не светлеют, от чего такой бренд как Dior делает такой некачественный лак, при том что остальные у них на высоте и ни разу у меня не портились за ГОДЫ, для меня загадка...

Uslu Airlines предоставлены для обзора
l

Links