пятница, 13 мая 2016 г.

Benefit NEW Brow Collection и правда о моих бровях

Это напрашивалось давно: такой брове-ориентированный бренд как Benefit, должен был, просто обязан был, обновить свою линейку средств для бровей и это случилось!

Я молчала об этом больше месяца, так как даже подписывала пакт бумагу о неразглашении, так все серьезно! И сегодня я могу, наконец, рассказать и показать вам кусочек новой линейки для бровей от Benefit.



Внимание! Под катом много восторгов!


Немного предыстроии.
У Benefit были: карандаши для бровей (на мой вкус неудачные, очень жирные и ими было тяжело нарисовать брови для дневного макияжа), тени и воск в наборе я показывала их ТУТ, они были неплохие, прозрачные оттеночные гели-фиксаторы для бровей и самое используемое у меня и у визажистов Бенефит - туши для бровей Gimme brow.
 Все это было в 2-3 оттенках, чего явно недоставало. И это все при наличии шикарного сервиса по коррекции бровей, которому я лично верна аж с 2011 года (кхм.. неплохо да?) Об этом сервисе можно прочитать ТУТ и ТУТ.
В общем, вопрос нового набора средств для этой важной для бренда и очень трендовой зоны назревал давно.

Теперь у Benefit есть аж 9 средств для того, чтобы нарисовать, оттенить или зафиксировать уже имеющиеся брови. Более того, все средства теперь упакованы в одном стиле, все очень нарядное, блестящее и немного в американском ретро-стиле. Упаковка просто восторг!

Перечислю все средства:
Benefit Precisely, My Brow Pencil - ультратонкий карандаш для бровей (6 оттенков)
Benefit High Brow & High Brow Glow - карандаши хайлайтеры для нанесения под бровь
Benefit Brow Zings - обновленные тени и воск в коробочке (6 оттенков)
Benefit Ready, Set, Brow! - прозрачный, ультрастойкий гель для бровей
Benefit Ka-Brow! - крем-гель для бровей с щеточкой (шикарный пудровый гель!) (6 оттенков)
Benefit 3D-Browtones - средство для придания объема и глубины цвета бровям

Benefit Browvo! Conditioning Primer, Benefit Goof Proof Brow Pencil, Benefit Gimme Brow

И еще 3 средства, которые я вам сегодня покажу.
Benefit Goof Proof Brow Pencil - скошенный карандаш для бровей со срезом в виде бриллианта (6 оттенков)
Benefit Gimme Brow - гель для бровей с волокнами, теперь в 3х оттенках и новом оформлении
Benefit Browvo! Conditioning Primer - питательный праймер для бровей


Browvo! Conditioning Primer

Browvo! Conditioning Primer - это прозрачный, густой, питательный кондиционер для бровей. Я наношу его на ночь, пока не поняла насколько выросли мои брови от него, но ощущения от массажа насадкой чертовски приятные (оставлю ее, даже когда средство кончится), а сами волоски теперь более мягкие и упругие.


Так же его можно наносить днем под макияж, чтобы сделать оттенок средства для бровей более интенсивным и продлить стойкость, но я так все время забываю сделать.



Benefit Gimme Brow

Gimme Brow - это все тот же любимый гель для бровей, которым можно зафиксировать, можно нарисовать и придать объем бровям за счет волокон и все в нем было хорошо, кроме того что оттенков было два и очень полярные.

Benefit Gimme Brow
Теперь появился средний оттенок (она на фото) и он очень универсальный. Я им с удовольствием пользуюсь и до окрашивания с волосами потемнее, и сейчас, когда я такая светло-русая. Все остальные плюсы: маленькая удобная кисточка, консистенция и компактный размер, остались те же, ну и упаковка мне теперь больше нравится.

Benefit Goof Proof Brow Pencil

Но самое для меня интересное - это карандаш для бровей Goof Proof Brow Pencil. Я обожаю карандаши для бровей и последние много лет без них, просто, не живу и, конечно, мне хотелось попробовать новые карандаши Бенефит.

Benefit Goof Proof Brow Pencil

У меня в двух оттенках, потому что мне попался не очень подходящий темный (а после окрашивания совсем неподходящий), а добрая душа Таня TanyaSummer отдала мне свой не подошедший самый светлый, которым я сейчас и пользуюсь.


Benefit Goof Proof Brow Pencil
И этот карандаш оказался прекрасен, пудровый, мягкий, рисует не очень яркие брови, если не хватает, всегда можно чуть нажать или наслоить. За счет формы, им очень удобно рисовать: можно проработать как большие участки, так и точечно.

Benefit Goof Proof Brow Pencil
Щеточка на конце очень удобная, не снимает слишком много средства с бровей, но хорошо растушевывает и прочесывает волоски. Стойкость неплохая, чуть-чуть плывет к концу дня на моей жирной коже, но это легко исправляется фиксирующим гелем.

Старт продаж всего этого великолепия намечен на июль 2016.

Оттенки и текстуры карандаша Benefit Goof Proof Brow Pencil и нового оттенка Benefit Gimme Brow на руке


А правда о моих бровях, заявленная в названии поста, заключается в том, что мне часто в последнее время делают комплименты касательно моих "идеальных" бровей и никто не верит, что это все "карандашный рисунок" (именно поэтому я не могу жить без карандаша для бровей) и грамотная коррекция и окрашивание.

Перед всеми своими постами о средствах для бровей я иду и делаю коррекцию и окрашивание в сервисе Benefit, чтобы вас не пугать. Брови сразу выглядят больше и пушистее, так как прокрашиваются пушковые волоски, но в этот раз я не стала делать и решила показать вам как мои брови выглядят на самом деле и что с ними можно сделать имея сноровку и качественные средства:)

Бровушки как есть:) Не густо, правда?..


 Бровушка как есть, крупно.

И бровушка с карандашом Goof Proof Brow Pencil в первом оттенке.
Совсем другое дело?! Сразу подчеркивается пушок, которого просто так не видно.


Ну и совсем уж развеять миф о моих "идеальных бровях":) Контрастненько?


И уже обе брови с карандашом и фиксатором Gimme Brow.

  Этот макияж полностью покажу на следующей неделе.

Раньше я стеснялась сильно подрисовывать брови там где их нет, а потом плюнула и стала рисовать "такие, как надо" и мне нравится:) Особенно, учитывая, что я ношу короткую челку и она очень сильно привлекает внимание к бровям.

Ну и конечно, куда же я теперь без видео?! Распакуем коробочку с этими красивыми баночками вместе?



Надеюсь, вам было интересно узнать первыми о новых средствах для бровей от Benefit и полезно узнать, что можно сделать модные, широкие брови, даже если их нет:)

Продукты предоставлены для обзора
l

Links