суббота, 14 февраля 2015 г.

День Святого Валентина и идеи подарков на 23 февраля

Сегодня я хочу поздравить всех моих читательниц с Днем Всех Влюбленных тех, кто уже нашел свою половинку, а тем кто еще нет - желаю поскорее найти.


Для меня День Святого Валентина не только праздник всех влюбленных, а еще и индикатор того что через 9 дней мужской праздник 23 февраля, а у меня как всегда конь не валялся подарок любимому мужу еще не куплен! А иногда бывает что и идей нету.
 Мужчинам вообще сложно дарить подарки, поэтому я решила сделать в этом году подборку с не самыми, на мой взгляд, избитыми идеями подарков, как носки и пена для бритья.


Вот, примерно, так выглядит мой мужской натюрморт :)

Все идеи подарков обговаривала с мужем и он их одобрил:) Так что проверенно на живом мужчине:)

Ссылками я выделю названия тех продуктов, о которых уже писала подробнее.

Первые варианты это модификации боле-менее привычных нам подарков на 23 февраля.

1. Галстук-бабочка
Модный нынче аксессуар, можно выбрать разных цветов, от темных до буйных. Я выбрала достаточно нейтральный по оттенку, чтобы подошел под большее количество рубашек и не атласный чтобы он не выглядел как тамада на свадьбе (такие вот у меня ассоциации).



2. Запонки
Если ваш мужчина часто носит рубашки у него, вероятно, есть рубашки "под запонки", а елси нет, потом можно будет подарить:) В любом случае, такая "опция" в мужском гардеробе очень полезная штука, ну только если он не бородатый рокер и "рубашки ваши в гробу видел".



3. Необычный аромат
Вы скажете что "парфюмов у него много", а вы подарите такой какого у него нет, необычный. Такие, например, можно найти у Demeter от запаха табака и алкогольных напитков, до запаха кладбища или как у меня на фото мужской аромат зомби Zombie for Him (муж его внезапно разнюхал и очень полюбил). Так же мне очень нравится идея с ароматами с запахом денег Liquid Money их всего два: женский Her Money и мужской His Money, у меня есть только женский, поэтому его и сфотографировала.


4. Чехлы для гаджетов
Это, конечно, немного из серии "Ваш Кэп", но многие мужчины, если не часто меняют гаджеты занашивают чехлы до состояния половой тряпки а если наоборот: гаджеты меняют часто и чехлов еще нет или почти нет. Я, например, о такой приятной и, что важно, полезной мелочи часто забываю.



5. Перчатки для сенсорных экранов
Продолжая тему приблуд для гаджетов, мне в голову пришли перчатки, на котороые реагирует сенсорный экран. Можно не снимать перчатки на морозе, чтобы ответить на вызов или набрать смс. Они не всегда с такими другого цвета концами пальцев, это просто как пример:)



6. Электрическая зубная щетка
Это уже чуть более интимный и доверительный подарок, но все же:) Открою секрет, в этом году именно эту щетку Hapica я буду дарить своему мужу, точнее уже отдала, когда сфоткала:)
Японцы почему-то против европейской системы: 2 насадки один механизм, считая это негигиеничным и хотят чтобы своя щетка была у каждого юзера, но в ванной это выглядит мимими, особенно учитывая "гендерные" цвета наших щеток.


7. Мужские украшения
Я, конечно, как вшивый который все о бане, напишу конкретно про браслеты. Очень люблю браслеты на мужчинах, и хотя мой муж не носит даже часов, я не могу это не упомянуть. Те же кожаные браслеты Pandora нейтральных оттенков, без бусин очень даже смотрятся на брутальных мужских руках.
 Так же как и привычный нам "женский" Nomination вполне себе может быть мужским, особенно широкий.
 Браслеты Amorem на темных нитках на мужчинах я тоже много видела. Не обязательно с Пухом, есть и более серьезные варианты, просто у меня их нет, а Пух на плашке и темной тесьме показался самым мужским:)

Вот такой вышел список, делитесь своими интересными находками мужских подарков и колитесь что будете дарить своим мужьям/парням на это 23е февраля? Я с удовольствием возьму ваши открытия на заметку:)

l

Links